Дорогие земляки! Спасибо ВАМ всем

🙏Дорогие земляки! Спасибо ВАМ всем за помощь! Мы так сплотились, что всего за несколько дней (у меня такое ощущение что всё произошло за считанные минуты, потому что всё это время я только этим и жила) смогли собрать сумму для отправки машины на фронт, да и вторую часть за нашу "буханочку" с позывным "Красотка" оплатить смогли. Сделали небольшой ремонт, заменили кое-какие детали, закупили впрок масла и ремни, запасную резину. Собрали полноценный груз (тушенка, сгущенка, крупы, кофе, чай и сладости, термобельё, носки, трусы и перчатки, средства гигиены, влажные салфетки, бритвенные станки). Молниеносно (мне кто-то помогает сверху — это точно) был закуплен один тепловизор и планшет, фонари и мультитулы. Собрали комплект поливитаминов, мази противовоспалительные, кое-какие лекарства. Конечно же отправили носочки, которые вяжут с любовью наши мамы и бабушки, окопные свечи, которые изготавливают наши девочки-умнички. Письма от студентов и школьников тоже. А еще мёд и чеснок от местных фермеров обязательно порадует бойцов🙏

Я кланяюсь в ноги каждому, кто принял участие в сборах. Спасибо!
#МыВместе — очень сильно чувствую это❤ Не сдаёмся, продолжаем помогать!

Сегодня в 10 утра, перед отъездом, машину освятил отец Андрей. Наша "Красотка" уже в пути. Всё хорошо. От всей души благодарю Василия Ивановича Ивченко и Игоря Геннадьевича Иванова — люди с огромным сердцем, настоящие мужчины, патриоты, которые всегда готовы помочь. Они и поехали к нашим бойцам — отдадут ребятам машину с грузом, а сами вернутся домой на поезде. Кстати, в "буханочку" также влезло порядка 10 коробок с игрушками и детской одеждой. Они будут переданы через волонтёров в одну из больниц ЛНР (в рамках акции "Детям Донбасса — от детей Присвирья").

Еще сегодня, рано утром, я успела передать полноценный груз (термобелье, нижнее бельё, влажные салфетки, 100 кг каши с мясом лося, сгущенку, кофе, чай и многое другое) в 25 бригаду нашим (Харьковское направление). Отец одно бойца едет в Белгородскую область завтра из СПб — доставит этот груз. Я очень рада что всё так получается, что можем помогать нашим ребятам — защитникам.

☎Если есть вопросы — я всегда на связи — 8-921-387-21-52 (отвечу на все вопросы)

Продолжаем помогать, молиться, думать только о хорошем и ждать наших защитников домой.

#МыВместе #подпорожье #ленинградскаяобласть #лодейноеполе #команда47 #добропомощь47

Источник: Свирские огни