Большое спасибо за такие теплые

Большое спасибо за такие теплые слова в адрес наших пожарных❤ Берегите себя и своих близких!

#МЧСРоссии #МЧСЛенобласть #Благодарность #пожарные #27ПСО #Героисрединас ГЕРОИ СРЕДИ НАС

На самом деле, герои не носят яркие плащи, не имеют сверхспособностей. Они ходят на работу, многие из них учатся в учебных заведениях, покупают продукты в супермаркетах.

Со смелостью и мужеством этой зимой столкнулась председатель Женсовета деревни Новолисино Ольга Пушнёва-Бикулова

💬 «Меня зовут Бикулова Ольга. На Рождество у нас случился пожар в бане.

Папа топил баню, как обычно, в субботу, и что-то почувствовал. Когда он поднялся на второй этаж, он обнаружил пламя у дымоходной трубы. Дело осложнялось тем, что мой отец – инвалид по сердцу плюс у него проблемы с ногами. Каким-то чудом на автопилоте он забрался на крышу. Все члены семьи подавали ведра с водой, он тушил пламя до самого приезда пожарных. После таких физических упражнений ему стало плохо. Вовремя прибывшие пожарные сняли папу с крыши и вызвали пожарных. Он обморозил руки и ноги, так как был мороз и ледяная вода лилась прямо на него.

Меня поразила работа пожарных. Во-первых, они очень быстро приехали. Во-вторых меня восхитила их слаженная работа: один рукава раскрутил, другой побежал с фонариком, третий к папе на крышу. Они не медлили ни секунды. Пожар удалось ликвидировать благодаря усилиям пожарных и их слаженной работе. Удивило то, что после устранения пожара парни долго не уезжали, чтобы удостовериться в отсутствии нового возгорания.

Мне запомнился руководитель тушения пожара Голов Денис. Он первым побежал на место пожара, чётко отдавал указания ребятам по рации, несколько раз интересовался у нас о состоянии здоровья папы. Очень внимательный, смелый и профессионал🔥

Остальные ребята чётко выполняли указания. Это настоящие мужчины и герои🔥

Я выражаю команде пожарных огромную благодарность от себя и от всей моей семьи и желаю им здоровья и много сил💙»

Личный состав:
Руководитель тушения пожара Голов Денис

Пожарные: Фёдоров А. В., Петров А. А., Батаев А. В., Ловча Е. М.

Водители: Монахимов Д. Г., Минько А. А.

Радиотелефонист Коротков Д. Е.

Все сотрудники относятся к 86 пожарно-спасательной части города Тосно

Команда Женсовета Тосненского района выражает огромную благодарность 86 псч города Тосно за ваш геройский труд🔥 Пускай в работе будет меньше риска, пускай стихия покоряется вам. Желаем, чтобы вы всегда с той же самоотверженностью, добротой, ответственностью и профессионализмом приходили на помощь людям. И ни в коем случае не забывайте о собственном здоровье☝

#женсовет_тосно #пожарныетосно #женсовет47 #тосно #тосненскийрайон